Карточка организации

ООО «Мир Ледоходов» — отзывы и данные реестра

Наша компания «Мир Ледоходов» предлагает множество моделей ледоходов с различными видами и количеством шипов, разнообразных вариаций и комплектаций. Среди наших изделий Вы можете найти модели на все типы обуви – от повседневной до специализированной. Каждая из наших моделей ледоходов удачно сконструирована и прошла предварительную многократную проверку отделом тестирования и контролем качества. С такими аксессуарами пройтись по льду – не проблема. При изготовлении применяются качественные, прочные, надежные материалы, поэтому наши «антигололеды» рассчитаны на долгую службу, удобны и просты в применении. Особенности компании: Возможны только оптовые продажи от 5 шт; Предоставим бесплатные образцы потенциальным партнерам.

Реквизиты и контакты

Раздел реестраШоппинг
Сайтmir-ledohodov.ru
Телефон8 (343) 357-32-75
АдресЕкатеринбург, проспект Ленина 52 а

Отзывы проходят модерацию перед публикацией.

Отзывы об организации ООО «Мир Ледоходов»

К записи пока не приложено ни одного отзыва

Обращались в эту организацию? Отзыв к записи — это оценка от 1 до 5 и описание обращения: когда, по какому вопросу и чем закончилось. Имя можно указать любое, адрес почты в записи не публикуется. Ваш отзыв станет первым в записи.

Добавить первый отзыв

Сведения об организации

ООО «Мир Ледоходов» — запись реестра info-firm.ru в разделе «Шоппинг». Отзывов к записи пока нет. В записи указаны контакты и адрес сайта.

Раздел реестра «Шоппинг»

Запись относится к разделу «Шоппинг», всего в нём 586 записей. Город в записи не указан.

Записи раздела с наибольшим числом отзывов: Диамант-онлайн — 207 отзывов; LEOMAX — 68 отзывов; Виви Милано — 43 отзыва.

Другие записи раздела «Шоппинг»

Все фирмы раздела «Шоппинг»